Пятигорск

FVT цепи DIN 8165

Барнаульский Завод Цепей предлагает вам возможность приобрести высококачественные конвейерные цепи прямой транспортировки FVT, которые изготавливаются в соответствии с немецким стандартом DIN (Deutsches Institut für Normung) 8165. Мы гордимся нашим опытом и делаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и задачи.

Доверяя нашему заводу, вы можете быть уверены в качестве нашей продукции. Качество отслеживается на каждом этапе производства. Мы следуем строгим нормам стандарта DIN для импортозамещаемых цепей FVT. Наше производство оборудовано и оптимизировано для достижения всех требуемых параметров изделия, что позволяет нам создавать цепи с высокой точностью и надежностью.

FVT цепи - это достаточно широкая линейка изделий на которых специализируется наше предприятие. В каталоге на официальном сайте Барнаульского Завода Цепей можно выбрать из номенклатурных позиций и сделать заказ онлайн.

Заказать, купить FVT цепи DIN 8165 вы можете и в нашем отделе продаж, телефон: 8 (800) 7009-765 город Пятигорск.

FVT цепь

Цепи FVT

Цепи готовые к отгрузке на складе "Барнаульского Завода Цепей"

Мы также рады предложить вам широкий ассортимент других цепей для импортного оборудования, а также работу над цепями нестандартными и выполненными по вашим чертежам и образцам. Вы можете обратиться к нам с вашими запросами и требованиями. Мы всегда готовы предложить вам наилучшее решение и помочь в достижении нужного результата. Возможна доставка через сеть партнеров во все регионы РФ и стран ближнего зарубежья (Казахстан, Армения, Киргизия, Монголия, Беларусь, Азербайджан и др.

Дата публикации: 05.03.24